4 deutsche Flakons
, farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, vergoldet, deutsches Staatszeichen ab 1888, 1 Stk. berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
EUR 220.-
4 deutsche Flakons
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2010 |
Explore auction results
- Altschliffbrillantring ca. 0,20 ct
- Girad Perregaux
- Historismus Schale,
- .gestempelt/**/* - Österr. Partie Plattenfehler u. Druckzufälligkeiten meist II. Rep.,
- "Eva am Ball", Edition: Sechs Fußballteller, 2007/08 der Meisterklasse Attersee, Universität für angewandte Kunst Wien, Nr. 57/200, Keramikwerkstatt Tezak/Stoob, Burgenland